«СТС», «Домашний» — профилактические работы.

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что в ночь с 17 на 18 октября 2021 года с 4:00 до 12:00 (местн.) на выпускающем комплексе СТС Медиа и РЕН ТВ будут проводиться ежеквартальные планово-профилактические работы (ППР).

В указанном интервале времени возможны кратковременные перерывы вещания телеканалов СТС и Домашний и в период с 04:00 до 09:00 (местн.)

Также напоминаем, что в ночь с 17 на 18 октября 2021 года РТРС будет проводить ежеквартальные ППР на технических средствах эфирного цифрового вещания, расположенных на крупных объектах с постоянным присутствием персонала. Работы будут проводится со снятием эфирного сигнала. Периоды проведения работ по каждому из крупных объектов РТРС указаны во вложенном файле.

Дополнительно сообщаем, что спутниковый оператор ФГУП «Космическая связь», доставляющий сигналы 1-го и 2-го мультиплексов до наземных объектов РТРС, в ночь с 17 на 18 октября 2021 также будет проводить профилактические работы на своем оборудовании. Работы будут сопровождаться кратковременными нарушениями спутниковых трансляций.

Просьба учесть вышеуказанную информацию.

С уважением,

ООО «Лидер-Телеком»